• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Canon выпустит маленькую зеркальную камеру
    Опубликовано: 2013-03-19 12:10:08

    Canon выпустит DSLR-камеру размером с мыльницу.

    Инсайдеры в компании Canon сообщают о ведущейся разработке нового цифрового фотоаппарата класса DSLR. Название пока не разглашается, но известно, что это будет одна из самых компактных "зеркалок" среди представленных на рынке. Уму непостижимо, как Canon собирается уместить в миниатюрном корпусе все необходимые компоненты.

    По словам источников информации, новинка от Canon будет не больше обычного современного цифровика. От "мыльниц" ему достанется сенсорный экран, который заменит собой некоторые аналоговые элементы управления. Это, скорее всего, сделано из-за нехватки места под них. Также сообщается о процессоре обработки изображений DIGIC 5 и матрице с 18-мегапиксельным разрешением. Такой сенсор используется, в частности, в камерах Canon EOS M и EOS 650D.

    Подробности об аппаратных спецификациях мини-зеркалки появились не просто так: инсайдеры утверждают, что та уже находится на стадии лабораторных испытаний, а это, как правило, всегда является признаком приближения даты официального анонса. В предоставленных документах упоминаются не только процессор и матрица, но также чувствительность матрицы 25 600 единиц ISO и доработанная гибридная 9-точечная система автофокуса,. Про систему стабилизации изображения тоже сказано, но вот какой она будет — оптической или цифровой — пока не ясно. Камеру дополнят видоискателем с 98-процентным охватом кадра и уже ставшей стандартом функцией записи видео в разрешении Full HD.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.