• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Альпари» установил новый рекорд
    Опубликовано: 2013-03-19 12:56:36

    Рынок Форекс не перестает удивлять. Компании растут, развиваются и удивляют. Так, например, в очередной раз приятно шокировала компания с мировым именем – «Альпари». Как пишет «Биржевой лидер», очередным подтверждением лидерства одной из крупнейших мировых брокерских компаний в мире, в России и в странах СНГ, компании «Альпари» на рынке Форекс является новый рекорд. Согласно официальным данным торговый оборот компании за прошлый месяц составил рекордные 132 миллиардов американских долларов, что является абсолютным историческим максимумом компании.

     

    По словам Евгения Ольховского, который является ведущим канадским экспертом Академии Masterforex-V, новый рекорд в очередной раз доказывает безусловное лидерство брокера «Альпари», который за февраль текущего года достиг небывалых высот - совокупный объем торговый сделок превысил планку в 1 миллион лотов. Количество торговых счетов, которые были открыты в компании на конец февраля, перевалило за 765 тысяч.

     

    Брокерская компания «Альпари» занимает ведущие позиции не только на рынке России, но и в странах СНГ, благодаря своей безупречной репутации, выгодным условиям для каждого своего клиента, постоянному внедрению инновационных технологий для успешного трейдинга.

     

    Последний рекорд компания достигла благодаря высоким показателям волатильности, которые сохранялись весь февраль. Самый большой прирост показала пара EUR/JPY - доля в совокупном обороте пары увеличилась до 13 процентов (прирост в размере 9 миллиардов долларов США). Пара EUR/USD - 56% всего торгового оборота за февраль (рост в 5,5 миллиардов долларов). Также вырос объем оборота на 4,5 миллиарда долларов и у пары GBP/USD, чей процент в совокупном обороте составил 14%.

     

    Кстати, данный рекорд не является единственным на счету брокера, который согласно результатам независимого исследования «Интерфакс-ЦЭА» был признан самым крупным Форекс брокером России согласно количеству клиентов компании, и ее торговым оборотам за 2011/2012 гг.

     

    Как напоминает эксперт, в декабре 2012 года брокер ««Альпари»» стал первым на рынке Форекс, кто публично обнародовал свои основные операционные показатели по деятельности в Российской Федерации и странах СНГ. Публичный финансовый отчет брокера, отмечает, что торговый оборот компании в России и государствах СНГ превысил 1 триллион долларов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.