• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как зрительно увеличивает губы матовая помада
    Опубликовано: 2013-03-29 10:44:31

    Губы -это одна из самых важных и сексуальных частей женского лица!! Вот несколько простых советов, которые помогут вам правильно их акцентировать!!))

     

    - Нанесите предварительно немного тонального средства на губы и дайте ему впитаться, после чего нанесите помаду (но не блеск для губ! для блеска такая основа не требуется! он наоборот "размоет" её!), благодаря этому помада будет лежать лучше и не будет растекаться (у некоторых женщин и девушек есть такая проблема, как микротрещинки на контурах губ, при этом и помада, и тем более блеск, попадая в эти самые трещинки создают эффект неровных, потрескавшихся, безконтурных губ!).

     

    - Чтобы зрительно увеличить губы, обведите их немного выше реального контура карандашом под цвет Ваших губ или кожи, а затем нанесите на всю область губ блеск немного светлее обводки (но смотрите не перестарайтесь - подводка должна смотреться естественно!).

     

    - Чтобы создать сексуальные губки, используйте матовую помаду, а в завершении по центру нижней губы нанесите немного блеска для губ прозрачного или прозрачно-перламутрового, того же цвета, что и матовая помада, либо чуть светлее её.

    - Зрительно увеличивает губы матовая помада, особенно телесного цвета! Для этого даже не обязательно покупать помаду (тем более, что матовую помаду телесного цвета довольно-таки сложно найти, и даже если помада в упаковке выглядит как телесная, то на ваших губах она вероятнее всего приобретёт немного иной оттенок!), достаточно просто нанести на губы тональное средство. Но это противопоказано, если у вас потрескавшиеся или шелушащиеся губы!

    - Если у вас потрескавшиеся или шелушащиеся губы, то обработайте их специальным скрабом для губ, а затем просто покройте бальзамом для губ или прозрачным блеском, но ни в коем случае не перламутровым, так как из-за неровной поверхности губ, свет будет неправильно приломляться и ваши губы будут выглядеть ещё хуже, чем они есть на данный момент на самом деле!

    - Тёмная помада и контур для губ зрительно уменьшают ваши губы!

    Кажется это всё  ! Если что-то вспомню ещё, то обязательно добавлю 

     

    Инф.myjulia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.