• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одессу сносит в море
    Опубликовано: 2013-03-22 07:01:35

    По результатам проверок будут выданы предписания частным арендаторам на намыв песка на тех территориях, которые они занимают

    В Одесской мэрии  пытаются подсчитать убытки пляжей от зимней непогоды. Об этом сообщил Виталий Парфенов, представитель муниципального управления инженерной защиты побережья.
    Как отметил чиновник, специальная комиссия уже обследовала два пляжа – «Ланжерон» и «Отрада». А 21 марта начали проводить замеры на пляже «Дельфин».
    «По данным обследования территория пляжа «Ланжерон» почти не изменилась, а вот в «Отраде» осталось 5,5 га из 7», - отметил В. Парфенов.
    Чиновник добавил, что по результатам проверок будут выданы предписания частным арендаторам на намыв песка на тех территориях, которые они занимают. А вот коммунальные пляжи будут восстанавливать к 15 мая. Всего же в бюджете заложено 250 тысяч гривень на намыв песка.

    Отметим, что самая тяжелая ситуация сейчас на фонтанских пляжах и в «Черноморке».

     

    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.