• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фантастическая цена: Samsung анонсировала мегачеткий телевизор
    Опубликовано: 2013-03-22 21:20:00

    В рамках специального мероприятия в Нью-Йорке, корейская компания Samsung провела показ некоторых своих новых телевизоров, запланированных к релизу в 2013 году, передает CyberSecurity.

     

    Среди прочих моделей, корейский производитель показал гигантский 85-дюймовый телевизор Samsung UltraHD S9, работающий с новомодным телевизионным стандартом 4К. Новинка поддерживает изображение вчетверо более детализированное по сравнению с обычным FullHD-форматом, правда и стоит телевизор фантастические $40 тыс, пишет korrespondent.net
     

    Как рассказали в компании, UHD S9 показывает изображения в разрешении 3840х2160 пикселей, против 1920х1080 пикселей у обычного HD. Напомним, что ранее телевизоры с поддержкой этого же формата показали компании Sony, Panasonic и LG Electronics.
     

    Помимо высокого разрешения, новый телевизор также имеет интерфейсную функцию Smart Interaction, которая позволяет распознавать речь и жесты пользователей для управления телевизором. Кроме того, пульт ДУ для новинки имеет тачпад, который также может распознавать жесты. Внутри телевизора работает современный четырехъядерный процессор.
     

    Также компания показала интерфейс Smart Hub, при помощи которого можно через телевизор работать с социальными сетями и системами потокового видеовещания. Этот же интерфейс представляет собой платформу, поверх которой можно запускать сторонние приложения, работающие с телевизором. Есть в телевизоре и поддержка функции AllShare, которая ранее была только в Android-планшетах Samsung.
     

    Ранее сообщалось, что Samsung представила четвертое поколение смартфона Galaxy S.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.