• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Поиск работы в Интернете
    Опубликовано: 2013-03-29 05:21:32

    Зачастую, люди, которые желают быстро найти хорошую работу, первым делом обращаются за помощью к своим друзьям и родственникам, одновременно покупая газеты с вакансиями в своем регионе и перелистывая страницы специализированных сайтов в Интернете. Совсем немногие из них решают устроиться на биржу труда или обратиться за помощью в кадровое агентство.

    Явное преимущество специализированных «работных» сайтов состоит в том, что они дают возможность сэкономить свое время на рассылке резюме в различные компании. Так, если сайт имеет хорошую репутацию, то на его страницах публикует свои вакансии большинство работодателей и рекрутеров.

    Более того, использование сайтов наподобие Рабинга.ru дает возможность просмотра имеющихся вакансий, без необходимости беседовать с представителем компании. В типовой анкете человек может узнать о примерной оплате труда, рабочем графике, должностных обязанностях и других важных параметрах. Если человека все удовлетворяет, то он всегда может связаться с работодателем, написав ему на электронную почту или позвонив по телефону.

    Для размещения своего резюме на таком сайте, человеку не нужно тратить много времени. Примерно за 7-10 минут он зарегистрирует анкету и за 15 минут заполнит все ее поля. Обычно на всех сайтах предлагают заполнить стандартные формы: контактные данные, сфера деятельности и должность, ожидания к размеру зарплаты, графику работы, стажу и дополнительные данные. В тексте резюме желательно написать о своем опыте работы, образовании и личных профессиональных качествах.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.