• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве можно лишиться головы из-за канализации
    Опубликовано: 2013-03-30 02:18:41

    По состоянию на сегодняшнее утро районные администрации предоставили информацию о том, что в среднем почищено 70% всех ливнестоков

    Чиновников районных администраций в городе Киеве будут увольнять за неправдивую информацию о состоянии ливневых стоков. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщил директор Департамента по контролю за благоустройством Сергей Садовой.

    «По состоянию на сегодняшнее утро районные администрации предоставили информацию о том, что в среднем почищено 70% всех ливнестоков. Инспектора нашего департамента сейчас отправились в районы, чтобы проконтролировать эту ситуацию. Если окажется, что райадминистрации предоставили неверную информацию,  то начнутся увольнения», – сказал Садовой.

    Также Сергей Садовой отметил, что дал распоряжение администрациям, чтобы до конца пятницы ливнестоки были почищены на 100 процентов. Коммунальщикам на местах предстоит серьезная работа, так как количество ливнестоков довольно велико. Так, например, в Голосеевском районе находится 4100 ливнестоков, в Дарницком – 1543, в Деснянском – 2472.

     

    http://kiev-forum.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.