• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве на Троещине построят много заводов и фабрик
    Опубликовано: 2013-04-01 03:03:38

    На столичном массиве Троещина планируют построить многофункциональный комплекс, объединяющий в себе городские и коммерческие потребности. В департаменте промышленности и развития КГГА сообщили, какие именно предприятия могут быть размещены в индустриальном парке на Троещине: точное машиностроение, IT-технологии, фармацевтическая и легкая промышленность.

    Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации КГГА Руслан Крамаренко.

    По его словам, проектом создания индустриального парка в Деснянском районе столицы заинтересовался концерн AVEC Group, занимающийся инвестированием в различные сферы бизнеса, в частности в недвижимость.

    «Речь идет о возможном размещении производственных площадей, на которых будут находиться передислоцированные или вновь возникающие предприятия производственного сектора. Это проект не одного года, и в нем будет принимать участие группа компаний», - уточнил Алексей Чернышов, глава советов директоров AVEC Group.

    К лету КГГА должна разработать детальный план участка и предоставить инвесторам конкретные проектные предложения, отметил Руслан Крамаренко.

    В департаменте промышленности и развития КГГА сообщили, какие именно предприятия могут быть размещены в индустриальном парке на Троещине: точное машиностроение, IT-технологии, фармацевтическая и легкая промышленность.

    По словам Руслана Крамаренко, каких-либо конкретных предложений по проекту обустройства киевских островов "Днепровская жемчужина" и строительства делового района "Киев-Сити" они не получили.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.



    Под председательством премьер-министра обсуждены работы в сфере предотвращения коррупции



    Делегация во главе с министром высокотехнологической промышленности Армении провел ряд встреч в Эстонии




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.