• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве позакрывают много кафе
    Опубликовано: 2013-04-01 07:24:15
    Есть приказ Министерства экономики, который прописывает правила торговли автокофеен. Там не предполагается торговля с применением газового баллона, а у нас большинство из них работают именно так, а не от электроэнергии
    Киевские власти намерены урегулировать работу автокофеен, заявляет зампред КГГА Анатолий Голубченко. Эти автомобили – очень серьезный вопрос, мы сейчас рассматриваем решение сессии, которое бы регулировало этот вопрос”, – сообщил  чиновник.
    Голубченко подчеркнул, что сейчас большинство таких кофеен работает на газу, что де-юре в Украине запрещено.
    “Есть приказ Министерства экономики, который прописывает правила торговли автокофеен. Там не предполагается торговля с применением газового баллона, а у нас большинство из них работают именно так, а не от электроэнергии”, – рассказал он.
    “Эти автокофейни обязаны иметь паспорт от организации, которая переработала этот автомобиль на электрокофейню. Мы сейчас изучаем вопрос, можно разработать правила, которые позволяли бы получить этот талон и для газовых станций. Тогда мы вынесем решение на сессию, согласуем местоположение с ГАИ, как это делается и сейчас, и они могли бы торговать”, – отметил Голубченко.
    По его словам, столичные власти выдали разрешение на торговлю кофе 70 автомобилям. “Сколько их на самом деле, я не знаю”, – добавил чиновник.
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.