• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Международный образовательный центр English First
    Опубликовано: 2013-04-01 07:19:37

    Для размещения своей новой штаб-квартиры в Москве, English First выбрала один из самых современных и удобных офисов, находящийся в бизнес-центре «Ситидел» по улице Земляной Вал 9.

    Штаб-квартира EF расположилась на третьем этаже бизнес-центра, заняв общую площадь 1766 м2. Подробнее про английский язык для детей можно узнать с официального сайта EnglishFirst.ru

    Международный образовательный центр English First был основан в 1965 году. Главная цель создателей образовательного центра, заключалась в том, чтобы вывести обучение этому языку на принципиально новый качественный уровень. С 1995 года занятия в центрах EF стали доступны и для россиян.

    Бизнес в России стремительно развивался и к настоящему моменту компания стала перед фактом: либо расширять штаб и открывать представительства в других городах, либо сворачивать «лавочку». Естественно, что EF выбрала первый вариант, подобрав роскошный офис в современном бизнес-центре. Информация про обучение английского доступна для всех желающих, как и само обучение в English First.

    Весь третий этаж бизнес-центра «Ситидел» представляет из себя не просто офис, а офис-школу, в деталях проработанную лучшими архитекторами города. В этом офисе созданы одинаково комфортные условия как для сотрудников, так и для учащихся.

    В планировку этой штаб-квартиры был заложен следующий принцип: максимум открытого пространства и отсутствие прямой иерархии сотрудников. Все это способствует сплоченности рабочего коллектива и более качественному освоению материала учащимися.

    Планировка этого образовательного центра соответствует всем требованиям формата Open Space. Своей необычной компоновкой штаб-квартира выделяется позитивной атмосферой, которая способствует спонтанным контактам.

    Интерьер в штаб-квартире получился максимально современным, что находит отражение в главной идее и стремлении компании «держать руку на пульсе».

    Также весьма интересной получилась «общественная» зона штаб-квартиры, выполненная в разноцветных тонах. Для создания настолько позитивного и светлого рабочего пространства здесь использовалась оперативная мебель от Kinnarps. Одна из частей этого офиса оснащена многофункциональными складными столами, которые позволяют гибко приспособить любой офис к проведению любой конференции, тренинга или совещания. Некоторые дизайнерские решения были предложены и зарубежными дизайнерами.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.