• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как под Одессой «кинули» инвесторов
    Опубликовано: 2013-04-02 00:12:35
    Более 10000 инвесторов, не считая членов их семей, вложили свои личные сбережения и кредитные средства в строительство десятков долгостроев Одесской области, строительство которых остановлено 5 и более лет назад
    31 марта, общественная организация «Объединение инвесторов новостроя в Ильичевске совместно с ОО «Защита прав инвесторов новостроев и собственников жилья «Правое Дело» провели марш-демонстрацию «Стоп-афера в строительстве!».
    Цель акции – Привлечение внимания органов государственной власти, правоохранительных органов и депутатов Верховной Рады к проблеме долгостроев и судьбам обманутых инвесторов.
    Поддержать демонстрацию обманутых покупателей «СТС-Инвест» в Ильичевск приехали инвесторы одесских недостроев «Золотой берег», «Золотое руно», «Уютного», «Майами», «Хлебодарского».
    «Более 10000 (!) инвесторов, не считая членов их семей, вложили свои личные сбережения и кредитные средства в строительство десятков долгостроев Одесской области, строительство которых остановлено 5 и более лет назад. Многие годы, обманутые в своих надеждах инвестора, ждут получения своих заветных квадратных метров, продолжают жить на съемных квартирах и оплачивать взятые банковские кредиты за несуществующие квартиры», - говорят организаторы акции.
    Как известно, в г. Ильичевске под стенами долгостроя с 18 марта 2012 года по сей день стоит палаточный городок, в котором уже больше года живут люди. У инвесторов претензии к городской власти, которая по словам некоторых ее представителей, не может вмешиваться в деятельность компаний «СТС-Инвест» и «Стройтехснаб».
    Но, отмечают обманутые вкладчики, созданная по распоряжению губернатора Одесской области Рабочая группа по изучению проблемных вопросов, связанных с завершением строительства объектов жилого строительства в Одесской области под руководством Валерия Матковского доказала своими результатами, что при профессиональном подходе можно решить проблемы тысяч простых граждан. Доведенные до отчаяния люди говорят, что если их не услышат народные депутаты, избранные в Верховную Раду по мажоритарным округам, то они будут прилагать все усилия для организации референдума о досрочном прекращении их полномочий.
     
    http://www.odessit.ua
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.