• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевскую Возвиженку заливает грязью и заваливает оползнями
    Опубликовано: 2013-04-03 03:12:53

    КГГА определила места возможного подтопления паводковыми водами.

    Сдвиг верхнего слоя почвы произошел по ул. Воздвиженской, 1, 3, 5 в связи с интенсивным таянием снега, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
    Главный гидрогеолог КП "СУПР" Василий Боковой сообщил, что склон находится в устойчивом состоянии, однако верхний слой сползает из-за того, что почва насыщена водой.
    "Для разрушения зданий угрозы нет. Однако, надо убрать с этой территории машины и не допускать людей для их безопасности и сделать забор между домами и подпорной стеной", - отметил он. Деревья, которые "сползли" вместе с землей, обрежут и вывезут.
    Специалист добавил, что незначительные разрушения на этом участке во время таяния снега происходит почти каждый год.
    "Кроме основного подпорной стены, есть еще кирпичная стена, которая никем не эксплуатируется. Кирпичная стена начала разрушаться. Поэтому при разработке соответствующего проекта противооползневых работ необходимо предусмотреть реконструкцию и усиление этой стены", - отметил Боковой.
    Объем работ будет зависеть от инженерно-геологических изысканий и расчетов устойчивости склона.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:


    Премьер-министр Пашинян принял генерального секретаря ОБСЕ



    Конституционный суд принял решение по закону «О конфискации имущества незаконного происхождения»



    Премьер-министр Пашинян принял вице-премьера, министра иностранных и европейских дел Словении Таню Файон



    Главы МИД Армении и Азербайджана обсудили ситуацию в процессе урегулирования - после завершения работы над текстом мирного соглашения



    Замглавы МИД Армении и Турции обсудили вопросы нормализации двусторонних отношений



    Армения готова совершить исторический шаг подписания мирного соглашения с Азербайджаном: вице-спикер НС на Ассамблее МПС



    Под председательством премьер-министра обсужден процесс реализации Стратегической программы реформы полиции на 2024–2026 гг.



    Под председательством премьер-министра обсуждены работы в сфере предотвращения коррупции




    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.