• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему любовь у каждого своя
    Опубликовано: 2013-04-12 19:24:15

    Оказывается, если знаешь, как мужчина понимает любовь, можно предсказать будущее отношений

     

    Это подметил еще философ Аристотель, выделивший шесть видов любви...

     

    Агапе – жертвенная любовь

     

    Мужчина, который понимает чувство как самоотдачу, сделает все, чтобы любимой было хорошо. Скорее всего, он будет долго за вами ухаживать, прежде чем признается в чувствах. Безусловно, человек, постоянно жертвующий своими интересами ради ваших, вызывает доверие и уважение. Но не более того! Как правило, подобная забота начинает надоедать. Хочется страстей, но, увы… А так как он не требует никакой отдачи, вы будете ценить его все меньше и меньше.

    Людус – любовь-игра

     

    Ухаживаниями такой мужчина себя не утруждает, «приставания» начинаются на первом свидании. Он не пытается узнать вас как личность, а отказ «познакомиться поближе» воспринимает как личное оскорбление: «Зачем же мы тогда с тобой общаемся?!» Такой кавалер может встречаться еще с несколькими женщинами, но ревнует, если вы начинаете флиртовать с другими. Мужчина, который считает, что секс – это и есть любовь, как правило, эгоистичен и думает только о своих желаниях, его чувства скоротечны и неглубоки. По большому счету, ваши отношения будут лишь интрижкой.

    Эрос – чувственная любовь

    Она основана на преданности и только потом на физическом влечении. Такой мужчина поинтересуется вашей жизнью и проблемами и не пропадет после первой же проведенной вместе ночи. Он расскажет о себе, а затем прислушается к вашим эмоциям и чувствам. Не стараясь самоутвердиться за ваш счет, он не станет шантажировать вас своей любовью. То есть это практически идеальный партнер!

    Мания – любовь-одержимость

    Она строится на страсти и на ревности. В центре внимания такого мужчины не партнерша, а он сам. В результате он постоянно будет ожидать всяческих проблем в отношениях, а если они не возникнут, сам их создаст. Например, ему перестанет нравиться, как вы моете посуду. Такой тип ждет, что вы впадете от него в зависимость и ревнует не потому, что боится вас потерять, а потому, что вы можете «удрать» из-под его власти. Он постоянно будет стараться заставить вас думать, что вы ему чем-то обязаны.

    Прагма – рассудочная любовь

    Такому мужчине нужна женщина, с которой было бы удобно. При знакомстве он, прежде всего, пытается узнать, умеете ли вы готовить, вести домашнее хозяйство, не случается ли у вас истерик. Страстей и неожиданных поступков в вашей совместной жизни не будет. Пока вы будете обеспечивать ему то, чего он ждет, то есть стабильность – он будет рядом. Но как только подобная основа отношений пропадает, последует разрыв.

    Сторге – любовь-дружба

    Она строится на полном взаимопонимании. Мужчина расскажет вам обо всех своих проблемах и родственниках до седьмого колена, вы тоже сможете поделиться с ним всем, чем захотите, но, возможно, вскоре вам станет не хватать сильных эмоций. А если вы полностью узнаете мысли и желания друг друга, и дальше сближаться будет некуда – просто станете друг другу неинтересны! В этом случае стоит обустроить какое-то свое личное пространство, куда партнеру не будет доступа.

    Фигура – не дура

    Определившись, какой именно мужчина вам нужен, необходимо правильно сформировать свой образ! Вот несколько полезных советов, как выбрать платье в соответствии с особенностями фигуры.

    Тип фигуры – «груша»

    Его отличают широкие бедра и сравнительно узкие плечи, фигура визуально утяжеляется к низу. Присмотритесь к платьям с рукавами-фонариками, примеряйте скроенные по косой, а также платья с завышенной линией талии, проходящей практически под грудью. V-образный вырез платья удлинит вашу шею, придаст немного ширины плечам, увеличит грудь.

    Остерегайтесь покупать платье с заниженной линией талии, обтягивающее тело сверху и пышное, объемное, либо расклешенное снизу. Такая модель платья сделает вашу фигуру еще более тяжелой.

    Тип фигуры – «перевернутый треугольник»

    Женщинам, у которых плечи шире бедер, а талия малозаметна, следует выбирать платья, акцентирующие внимание на нижней части фигуры. Можно выбрать платье, например, с талией на бедрах, а также платье трапециевидного силуэта. Кроме того, оголенные плечи визуально будут более узкими, поэтому обратите внимание на платье, открывающее одно плечо или сразу оба и с горловиной а-ля «петля на шее».

    Не нужно выбирать платья с V-образными вырезами, вырезами лодочкой, и рукавами-фонариками.

    Тип фигуры – «прямоугольник» и «яблоко»

    Когда плечи, талия и бедра женщины примерно одного объема, перед нами обладательница прямоугольного типа фигуры. Женщинам с фигурой «прямоугольник», а также с фигурой «яблоко» можно выбирать просто прямые платья и прямые платья с заниженной линией талии в стиле 20-х годов, либо платья трапециевидного силуэта в стиле 60-х. Всегда выбирайте полуприталенные вещи либо на поясе, полностью приталенный силуэт брать не нужно. Обратите внимание на платья в горизонтальную полоску – они визуально создадут изгибы силуэта там, где их не достает.

    Тип фигуры – «песочные часы»

    Счастливым обладательницам фигуры «песочные часы» следует выбирать платья с фиксированной линией талии. Можно с ремнем на талии, расклешенной или зауженной к низу юбкой.


     

    Инф.km.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.