• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жителей киевской Воздвиженки переселяют жить в интернат
    Опубликовано: 2013-04-06 01:03:27

    В связи с оползнем специалисты коммунального предприятия СУПР обследовали проблемные территории и нашли 12 потенциально опасных участков в Киеве, требующих проведения противооползневых работ.

    Дело с оползнем на Замковой горе в Подольском районе Киева приняло новый оборот. Как сообщили жители дома на Воздвиженской, 1Б, сегодня им предложили четыре дня пожить в помещении психоневрологического интерната в Пуще-Водице, расположенном на ул. Юнкерова, 37. 

    Жильцы одной из квартир на Воздвиженке подтвердили, что ранее им предложили переселиться в отель "Оберег", расположенный в районе Севастопольской площади. Однако сегодня тем из них, кто согласился поселиться в гостиницу и провел там сутки, предложили опять переехать - в заведение в Пуще-Водице.

    Как известно, из 16-ти семей, живущих в проблемных домах, свои жилища покинули лишь две семьи (4 человека). Сейчас власти проводят опрос среди оставшихся 12 семей (24 человек) относительно того, согласны ли они выехать до устранения опасности схождения новых оползней.

    Напомним, ранее Киевская горадминистрация сообщила, что жителям двух домов у Замковой горы предлагают поселиться в отель "Оберег" и что помещения для них уже готовы. Также в связи с оползнем специалисты коммунального предприятия СУПР обследовали проблемные территории и нашли 12 потенциально опасных участков в Киеве, требующих проведения противооползневых работ.


    Что касается элитной Воздвиженки, то там аварийные бригады сегодня обрезали деревья, которые из-за дальнейшего схождения оползня могут упасть на жилые дома, на окна поставили решетки, убрали один из столбов. Противоаварийные работы продолжаются. Из-за сдвигов почвы жильцов просят не парковать во дворах авто.

     

    http://www.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.