• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отопление в Киеве отключат 12 числа
    Опубликовано: 2013-04-09 02:03:08

    В пятницу, 12 апреля, столичные власти смогут абсолютно законно отключать центральное отопление в Киеве. Об этом в понедельник, 8 апреля, в ходе брифинга заявил директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида.

    «Уже в ближайшие дни по всей территории Украины пройдут дожди, которые будут сопровождаться постепенным повышением температуры воздуха. И с 12 апреля по всей территории Украины установится дневная температура до +17 градусов. В связи с тем, что среднесуточная температура в Киеве будет составлять не менее +8 градусов тепла, в период с 12 до 17 апреля городские власти Киева получат законные основания для завершения отопительного сезона», – сообщил Николай Кульбида.

    Гидрометцентру пришлось изменить прогноз затоплений территорий.

    По словам Кульбиды, максимальная высота затопления не будет превышать 740 см над уровнем абсолютного нуля, при том что среднестатистический уровень составляет 715 см.


    «Таким образом, населенным пунктам ничего не грозит. Подтопления возможны только на территориях, которые выше Киева по Днепру», – подчеркнул глава Укргидрометцентра.

    Напомним, на прошлой неделе Киевская администрация сообщила, что из-за затянувшегося похолодания отопительный сезон может быть продлен.

    Синоптики посоветовали властям не отключать централизованное отопление с 15 апреля в связи с затянувшимся похолоданием.

     

    http://kiev-forum.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.