• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избавиться от мужчины за 10 дней
    Опубликовано: 2013-04-16 20:24:18

    Совет 1 – Заставляйте, принуждайте и угрожайте (как можно чаще).

     

    Не хочет ехать на дачу к вашей маме?


    Не желает выходной день посвятить распродажам?
    Терпеть не может смотреть вместе с вами сериалы?

     

    А что если применить тактику его любимого бокса?

     

    Хук слева – «Я целыми днями работаю, как лошадь: бегаю, хлопочу, требую, очаровываю! Благодаря кому, ты думаешь, у тебя теперь такая работа? А ты даже не в состоянии к маме на дачу съездить!»
     


    Хук справа – «И только попробуй завтра не поехать со мной в магазин! Не хочешь – не надо, но учти, что месяц потом будешь на подножном корме сидеть!»

    Апперкот – «И где обещанные мне полгода назад золотые горы и звезда с неба? Ты даже сериал со мной не смотришь! Ты совсем меня не любишь!» – далее следует неудержимое рыдание.

    И нокаут – «Котёночек! Ты же знаешь, какая я слабая и беззащитная. Ну, неужели мой герой, мой ковбой способен оставить свою девочку без новой кофточки, любимого сериала и общения с мамой? Это последний раз, когда я что-то у тебя прошу…»

    Разве психика и сердечно-сосудистая система хоть одного мужчины выдержат подобное? Принуждение, угрозы и снова принуждение! Чем больше хитростей и уловок вы изобретёте – тем лучше!

    Совет 2 – Критикуйте его, критикуйте, критикуйте. А иногда позволяйте себе даже унизить.
    Не нужно лениться – делайте замечания как можно чаще, и тем ближе будет результат.

    «И что я в тебе нашла? И лицом не Парис, и умом не Сократ…» – желательно произносить эту фразу в присутствии его друзей или коллег по работе.
    «Принёс мне тапки? А чего не в зубах?»
    «Твоя работа интересует меня не больше, чем портрет Ленина…»
    «Что за чехол для танка ты надел?»
    «Разве так нужно хранить деньги в кошельке?»
    «Кто так с шефом разговаривает?!»

    Для большего эффекта придумайте несколько дежурных фраз, которые подходили бы для критики всего, что только можно критиковать: погоды, фильмов и книг, внешних данных красивых девушек, его друзей и родственников, его манеры вождения автомобиля и т.д.

    Прекрасно совместить последние два пункта, то есть заставить и унизить, вам поможет нехитрая уловка: попросите его купить вам… прокладки. Сам это сделать он вряд ли изъявит желание, поэтому придётся вам продемонстрировать ему все стороны ПМС. А вот когда он принесёт из аптеки это женское средство, приступайте к следующему пункту. «Что я просила купить? Да, прокладки. А ты что принёс? Эти практичнее? На них больше капелек нарисовано? Ты что издеваешься? Что я в этом алкоголь через границу возить буду?»

    Совет 3 – Притворяйтесь.
    Устройте ему в квартире Дом ветеранов сцены: играйте и притворяйтесь! Тут переусердствовать нельзя: чем более явным будет притворство, тем лучше!

    Притворяйтесь, что вы безумно любите его маму, которая постоянно учит вас жизни; обожаете футбол, а особенно дополнительное время; а запах солярки нравится вам куда больше, чем фирменный аромат Kenzo.

    Совет 4 – Требуйте заботы, ласки и внимания (постоянно).
    Постоянно – значит всё время! Особенно тогда, когда милый занят обдумыванием важного проекта, смотрит финал Лиги чемпионов или пытается заснуть.

    «Последний раз ты целовал меня полчаса назад! Я тебе больше не нужна? Обними меня. Теперь поцелуй. Ещё раз. А чего так холодно? А теперь погладь мне спинку и сделай массаж».

    Озвучивать подобные просьбы нужно одну за другой, практически без перерывов, делая паузу лишь для воплощения в жизнь первых советов.

    Совет 5 – Задавайте больше вопросов (желательно женских и «дурацких» с его точки зрения).
    Позвоните ему во время ответственного совещания. Когда он прошипит в трубку: «Перезвоню позже…», наивно поинтересуйтесь: «А что ты делаешь?»

    Ещё несколько «работающих» вопросов:
    «Дорогой, а куда деваются деньги?»
    «Милый, скажи, а я сильно поправилась?»
    «А в этом озере водятся акулы?»
    «Ты ничего не хочешь мне сказать?»
    «А почему ты меня полюбил?»

    Опять же очень важен момент. Самое лучшее время для подобных вопросов – отход ко сну или важное дело, требующее концентрации внимания.

    Совет 6 – Эмоциональность – путь к успеху.
    У вас романтический ужин? Отлично! Два дня перед ним оплакивайте свой сломанный ноготь. Во время ужина «вспомните», что покрасили губы не тем оттенком помады, и сокрушайтесь весь вечер. Ещё можно придавать лицу выражение полной безнадёжности, применять всхлипывания, перемежая их лёгким подрагиванием нижней губы, завывать и заламывать себе руки. По дороге домой восторгайтесь каждой оборочкой и шовчиком платья «брюнетки за соседским столиком».

    Совет 7 – Ревнуйте (систематически).
    Как только заметите в поле зрения хоть сколько-нибудь смазливую особь вашего же пола (пусть это даже 70-летняя Пелагея Ивановна из 47 квартиры), тут же приступайте к выяснению отношений.

    «Ты её знаешь? А чего тогда так на неё смотрел? Что у тебя с ней было?» – чем дольше и шумнее будет скандал, тем меньше он будет терпеть подобное обращение.

    Постоянно обнюхивайте его одежду, осматривайте её на наличие женских волос, тщательно контролируйте его телефон и электронную почту.

    После этого заваливайтесь в кровать, не дав ему возможности оправдаться, и спите крепким сном творца после окончания росписи Сикстинской капеллы.

    Совет 8 – Чаще проявляйте внимание и заботу.
    Заведите ритуал: ежедневно звоните благоверному на работу и интересуйтесь, пообедал ли он, во сколько, что и в какой последовательности съел (а вдруг заворот кишок?), сколько калорий было в каждом блюде?

    Найдите время, чтобы несколько раз позвонить ему в течение дня с вопросом, не обижает ли его кто-то?

    В присутствии друзей поинтересуйтесь, поменял ли милый носки и не забыл ли втереть в корни волос средство от облысения?

    Совет 9 и последний – Секс должен быть наградой.
    Воспитывайте стойкий условный рефлекс: нет нового платья – извините, но нет и секса! В чём-то провинился – спи сегодня на диване! При каждом подвернувшемся случае напоминайте своему мужчине об этом. Вместо платья прекрасно можно использовать любые другие желания и мечты (даже луну с неба).


    Остановимся на этом. А вот как воспользоваться этими советами – зависит от того, какой результат вы хотите получить. Если желаете построить прочный и долговечный брак – действуйте методом «от противного». Если хотите избавиться от навязчивого поклонника, то следуя нашим советам, вы потратите на это не более 10 дней.


     

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.