• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сделать мужчину счастливым: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-04-16 22:44:07

    Самое главное правило, без которого соблюдение остальных правил может ни к чему не привести  - это любовь к самой себе в том оригинале, в котором есть.

     

    Любовь к своим мыслям, к своей коже, фигуре, волосам, белью, постели, да ко всему, что связано с вами приведет к тому, что женщина обязательно притянет любовь в свою жизнь.  И такая женщина, как правило, обожает секс и любовные игры. Ведь, чувствуя себя всегда на высоте, она уверенна и раскована. Такая женщина, получая наслаждение сама, сможет доставить удовольствие и партнеру.
    А теперь несколько советов.

     

    1. Как бы сильно не любили женщины удобное белье из хлопчатобумажных тканей и фланелевые теплые пижамы с медвежатками, вкус у мужчин остался старинный. А именно - рюшечки, кружева, шелковые гладкие ткани, подвязки, бретельки и всё это красных, черных, розовых цветов. Поэтому, если женщина хочет притягивать его взгляд, видеть сильное  желание в его глазах, весь следующий день не выходить у него из головы – оставьте свои полуспортивные майки и шорты  унисекс на одинокие ночи, наденьте эротичное белье, то, что действительно заводит мужчин и остается в памяти надолго.

     

    2. Мужчины любят смотреть. Образ, который он видит и может дофантазировать заводит сильно и ярко. Поэтому позаботьтесь об освещении спальни и не в коем случае не выключайте свет. Если у вас нет ночника или прикроватной тусклой лампы, то приобретите толстые настольные свечи – их хватит надолго.  И еще один совет – если вы очень стесняетесь своей фигуры или неровностей на коже, то постарайтесь создать в комнате теплый свет, например розовый, желтый, оранжевый. Такое освещение поможет скрыть все неровности на коже.

    3. Не забывайте о еде и напитках. Сексуальные игры требуют растраты энергии и поэтому после или даже во время любовной игры, лучше подкрепиться фруктами, шоколадом, карамелью, соками, легкими алкогольными напитками. А после секса  мужчины всегда хотят пить и непрочь перекусить.

    4. Не нужно сразу кидаться на мужчину со страстными порывами, давая ему понять, что женщина готова, открыта, сразу и сейчас вступить с ним во всё, что он пожелает. Мужчин сильно возбуждает немного нераскрытый образ, слегка отстраняющийся. Лучше поиграть, затянуть предварительные игры, ведь инстинкты преследования и достижения своих целей у мужчин в крови. Здесь важно не перестараться с недотроганостью.  Всегда нужно улыбаться, играть глазками, протягивать к нему  руки и давать понять, что это игра такая, а он всё получит, совсем скоро.

    5. Во время секса не превращайтесь в неподвижную статую. Изгибайтесь, как кошечка, ласкайте мужскую грудь, облизывайте кожу, гладьте руками тело, целуйте уши, шею и куда придется. Только всё это нужно делать плавно, нежно и обязательно издавая женские вздохи наслаждения. Как бы не вульгарно это всё звучало, но мужчинам это надо. Просто необходимо слышать довольные звуки партнерши и держать в руках ее подвижное гладкое тело. Будьте щедры на ласку.

    6. Опрос мужской аудитории показал, что практически все мужчины обожают, когда зона бикини у женщины депилирована.  Следите за этой зоной особенно тщательно. Не скупитесь на женские гели для бритья, крема, воски и так далее.  Зона бикини, не единственная зона, где не должно быть волос. Мужчины обожают трогать гладкие нежные ножки.

    7. Нравится это, или нет, но мужчины поклонники орального секса. Для этого не обязательно долго и нудно учиться и осваивать какую-то особенную технику виртуозного и глубокого глотания. Достаточно подвижного языка и нежных рук, чтобы довести вашего мужчину до исступления.

      8. Контролируйте свое лицо. Получая удовольствие женщины невольно сжимают губы и жмурят глаза. Быть может, она считает, что ее лицо выражает страсть и сильное сексуальное влечение, но мужчина может в этом разглядеть ужас, неприязнь и почувствовать себя насильником.  Лучше всего улыбаться легкой улыбкой наслаждения.  Она быстро закрепится на вашем лице и совсем не помешает ощущениям.

    9. Не забывайте говорить комплименты ему и всему тому времени, проведенному вместе. Такие фразы, как «Это было незабываемо», «Потрясающий вечер», «Лучшая ночь в моей жизни», «Ты самый лучший» всегда вернуться к вам с большим влечением и положат фундамент вашему прекрасному будущему.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.