• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Иностранцы не спешат покидать предвоенную КНДР
    Опубликовано: 2013-04-10 11:50:22

    В Республике Корея сейчас официально живут более четырех миллионов иностранцев. Не видят опасности для туристов и представители южнокорейских туроператоров.

    Северная Корея выступила во вторник с предупреждением о возможности начала войны и предложила иностранцам заранее изучить планы по эвакуации из Южной Кореи. По разным данным, в Республике Корея сейчас официально живут более четырех миллионов иностранцев. Российские граждане пока не готовятся к эвакуации.

    Не видят опасности для туристов и представители южнокорейских туроператоров. Даже сами жители Сеула не обращают внимания на обострение кризиса на корейском полуострове. КНДР рекомендует Северная Корея проинформировала туристов и иностранных граждан, работающих на зарубежные организации на всей территории Южной Кореи, "о необходимости заранее изучить планы по эвакуации" на фоне того, как "ситуация на Корейском полуострове движется к ядерной войне", передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

    Северокорейский Азиатско-тихоокеанский мирный комитет Кореи также подчеркивает, что иностранцам важно узнать о размещении укрытий на южнокорейской территории и призывает "все международные организации, компании и туристов проработать меры для эвакуации". На протяжении последнего времени наблюдается значительное ухудшение отношений между КНДР и Южной Кореей. В начале апреля появились предположения о том, что Северная Корея может осуществить тестовый пуск баллистической ракеты.

    Как сообщали южнокорейские СМИ со ссылкой на разведданные, КНДР доставила к своему восточному побережью две баллистические ракеты средней дальности типа "Мусудан". Считается, что дальность полета ракеты составляет около трех-четырех тысяч километров.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.