• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесскую Снежану Денисовну заставили вернуть детям результат поборов
    Опубликовано: 2013-04-10 23:01:00

    Руководству данного учебного заведения и его преподавательскому составу дали ясно понять, что отсутствие норковой шубы у кого-то из них – не повод «обилечивать» детей по высосанным из пальца поводам
    В 119-й школе, где собирали с каждого ребенка по 100 грн на ветеранов,  деньги официально вернули родителям. Об этом сообщает общественник Сергей Дубенко.
    Как сообщил С. Дубенко на сайте Общественного контроля дорог, вице-мэр Елена Павлова оперативно отреагировала на открытое обращение,  сдержала слово и провела разбирательство с администрацией школы.

    «Руководству данного учебного заведения и  его преподавательскому составу дали ясно понять, что отсутствие норковой шубы у кого-то из них – не повод «обилечивать» детей по высосанным из пальца поводам», - сообщает общественник.
    Более того, впервые в истории школы № 119 с родителей не собирают традиционные деньги «на ремонт классов в летний период», поясняя это тем, что требуемую сумму возьмут из средств, сдаваемых родителями ежемесячно.
    Также С. Дубенко добавил, что родители, сообщившие о «сборе на ветеранов» утверждают, что  100 грн накануне празднования Дня Победы, а также «летние деньги на ремонт» (еще около 300 грн) они сдавали не только в этом году, но и во все предыдущие годы, т.е. и при старом директоре школы в том числе. Это первый раз, когда им вернули собранные средства назад и обещали более не организовывать подобные поборы.
     
    http://www.reporter.com.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.