• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Одесситов «привлекут» на общественные работы
    Опубликовано: 2013-04-11 22:57:48

    Правительство подтверждает старую истину, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Это касается всех украинцев, в том числе, и одесситов.

    Премьер-министр Николай Азаров требует от профильных служб организовать уборку мусора по всей стране, в том числе, за счет населения. Об этом он сказал, открывая заседание правительства.

    Николай Азаров обратил внимание, что страну нужно убрать после зимы. Снег растаял и оказалось, что за долгую зиму на наших улицах, во дворах, на обочинах дорог, в лесополосах накопилось много мусора.

    Премьер потребовал от руководителей министерств и ведомств, государственных администраций, предприятий, ректоров высших учебных заведений показать пример хозяйственного отношения к чистоте и порядку на своих территориях. Он считает, что нужно в ближайшее время провести дни окружающей среды для наведения чистоты и порядка и подчеркнул, что в этом должны принять участие все желающие граждане и общественные организации.

     - Надо предоставить им необходимый инвентарь, материалы, транспорт для вывоза мусора или посадки деревьев и цветов, — отметил Азаров.

     Бесспорно, что мусорить нехорошо. Но вот нужно ли одесситам убирать за другими, превращаясь в дворников – это большой вопрос. 

     

    http://odessa-life.od.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.