• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рост мировой экономики в 2012 году был минимальным с 1981 года
    Опубликовано: 2013-04-11 12:00:51

    Всемирная торговая организация заявила, что рост глобальной торговли в 2012 году стал минимальным с 1981 года, когда впервые стали проводить анализ этого показателя, и составил 2%.

    Всемирная торговая организация заявила, что рост глобальной торговли в 2012 году стал минимальным с 1981 года, когда впервые стали проводить анализ этого показателя, и составил 2%, сообщает Reuters.

    При этом ВТО также резко снизила свой прогноз по росту торговли в 2013 году с 4,5% до 3,3%.

    Генеральный директор ВТО Паскаль Лами предупредил, что 2013 год может оказаться хуже, чем ожидалось, в особенности из-за рисков, связанных с кризисом евро, которые могут побудить Европу и дальше ограничивать торговлю.

    "Сейчас как никогда сильна угроза политики протекционизма, поскольку другие стратегии по восстановлению экономики уже были опробованы и не дали ожидаемого результата", — добавил он.

    По материалам: Газета.Ru

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.