• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Где в Одессе самые дорогие квартиры
    Опубликовано: 2013-04-17 08:47:59

    Всем нам хотелось бы жить в центре города в огромной квартире с отличной отделкой и прекрасными соседями. Одесса предоставляет такой шанс, но, к сожалению, он не всем по карману.

    Чтобы купить элитную квартиру в Одессе, среднестатистическому украинцу придется откладывать зарплату минимум 400 лет. Именно столько времени потребуется человеку, чтобы накопить на пентхауз на проспекте Шевченко за $1,8 млн. Об этом сообщают аналитики портала бесплатных объявлений Slando, составившие топ-5 самых дорогих квартир города, разыскивающих своих владельцев.

    1 место – пентхауз на пр. Шевченко за $1,8 млн.

    В двухуровневой квартире площадью 336 м2 разместились 4 спальни, 2 гостиные, 3 санузла, 3 гардеробные, прачечная, кабинет, спортзал и 2 террасы. Гостиная на втором уровне имеет стеклянный потолок. В помещении сделан ремонт, установлена мебель и техника. Кроме того, продавец указывает, что в стеклопакеты вставлены солнечные батареи, что позволит свести коммунальные платежи к минимуму. Также есть паркинг.

    2 место – квартира в переулке Чайковского за $1,6 млн.

    Квартира расположена в малоквартирном доме «Орфей», рядом с Оперным театром. Апартаменты площадью 200 м2 насчитывают две спальни, три санузла, прачечную и три гардеробных. Дизайн в стиле эклектики, установлена мебель и аксессуары.

    3 место – квартира на ул. Греческая за $1,4 млн.

    Двухуровневая квартира площадью 300 м2 имеет 4 комнаты. Продавец указывает, что это квартира богатых людей. В ней все со вкусом и дорого. Апартаменты могут использоваться под представительство.

    4 место – квартира на ул. Литературная за $1,2 млн.

    Апартаменты находятся в жилом комплексе «Белый Парус». В квартире полная автономия, эксклюзивный дизайн и панорамный вид на море. Общая площадь составляет 211 м2, есть два балкона. Помещение меблировано и установлена техника.

    5 место – пентхауз на пр. Шевченко за $1,1 млн.

    Квартира с видом на море имеет площадь 312 м2. На первом этаже – огромная кухня-столовая, кабинет, санузел, гардеробная. На втором этаже – комфортабельное джакузи с видом на море, сауна, спортзал, бильярдная, спальня, санузел, большая гардеробная. При продаже остается вся мебель и техника.

     

    http://www.odessit.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.