• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Грузовиков и фур в Киеве больше не будет
    Опубликовано: 2013-04-17 23:33:40
    Транспортные проблемы Киева необходимо решать путем реализации крупных проектов. В частности, городу срочно нужна новая окружная дорога и логистические центры. Об этом заявил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
    По мнению главы КГГА, это единственная возможность избежать в дальнейшем транспортных коллапсов, подобных тому, который случился в Киеве 22 марта в связи с аномальным снегопадом.
    «Огромное количество транзитного транспорта не только парализует движение в столице в часы пик, но и буквально «убивает» наши дороги, которые не выносят таких нагрузок. Сегодня мы обращаемся к правительству с просьбой ограничить движение по городу крупногабаритного транспорта. Но без полноценной объездной дороги городу не обойтись. И мы будем просить органы центральной власти ускорить решение этого вопроса. ... Фурам не место в Киеве, крупногабаритного транспорта вообще не должно быть на столичных улицах», – заявил глава КГГА.
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.