• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему бы не подарить... подарочный сертификат
    Опубликовано: 2013-04-18 09:01:27

    Выбрать подарок человеку, даже если он вам очень близкий – не всегда просто. Никогда не знаешь, понравится ли ваша покупка человеку. Альтернативный вариант – подарить деньги. Но безликие бумажки могут создать о вас впечатление, что вы просто поленились потратить свое время на подбор подарка. К счастью, вы можете воспользоваться таким компромиссным решением, как подарочным сертификатом.

    Своим существованием в нашей стране подарочные сертификаты обязаны нерешительности сильного пола. Первыми воспользовались этим методом продавцы белья и косметики. И здесь нет ничего удивительного, ведь именно при покупке таких подарков мужчина может принять неверное решение, которое может не только ухудшить впечатление о подарке, но и о человеке. Поэтому посетите Угифт и подберите подходящий сертификат.

    В сегодняшний день подарочные сертификаты доступны во всех фирмах, занимающимися самыми различными областями бизнеса: они есть у туроператоров, салонов красоты, продавцов бытовой и компьютерной техники, ресторанов, магазинов детских игрушек и многих других.

    Не каждый человек осмелится заплатить крупную сумму на покупку подарочного сертификата – многие просто боятся купить никому ненужный кусок пластика. Однако период новизны подарочных сертификатов уже истек, и все больше людей делает такие подарки своим близким и знакомым. Покупка подарочного сертификата – это превосходная возможность сберечь свои нервы и предоставить человеку возможность самостоятельно решить, в чем он нуждается больше. Вы только задаете направление.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.