• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самые дорогие духи в мире
    Опубликовано: 2013-04-26 14:24:46

    Духи Clive Christian No. 1 занесены в Книжку рекордов Гиннесса как самые дорогие духи в мире. Их заоблачная стоимость - 2350 баксов за флакон объёмом 30 мл. - разъясняется только редчайшими, экзотичными ингредиентами, которые входят в их состав.

     


    Английский парфюмерный бренд Crown Perfumery в первый раз прославился 135 годов назад, когда на духи направила внимание сама царица Виктория. Она удостоила компанию клеймом царской инспекции. В 1999 году компания была куплена Clive Christian, который поставил цель возвратить компании репутацию производителя самых шикарных и неповторимых запахов.

     

    Раз в год делается всего около тысячи флаконов дамского и тысячи мужского запаха No.1 высокого свойства и наисильнейшей концентрации. Воистину драгоценный парфюм можно приобрести исключительно в наилучших бутиках мира.

     

    Если вам это недостаточно недешево, закажите духи в эксклюзивном флаконе, как это сделал Элтон Джон - он предпочел хранить собственный «№1» в хрустальном флаконе в форме пианино и заплатил за это наслаждение 250 тысяч баксов.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.