• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты успешного поиска работы
    Опубликовано: 2013-04-22 15:17:42

    Каждый мечтает найти такое рабочее место, которое придется по нраву, а труд будет хорошо оплачиваться. Но занять такое место не так-то просто! Найти работу - это испытание. Вы должны предлагать свои умения и опыт человеку, который предоставляет работу. Опыт и умения - это как "товар". "Купец" - это человек, который нанимает вас на работу. Вы должны самым лучшим образом представить свой "товар". Правильно преподносите себя. Есть несколько советов, которые помогут вам занять желаемое рабочее место. Для того что бы найти лучшие предложения о работе надо просмотреть вакансии не на одном и даже не на десятке сайтов. Сайт Localmart.ua предлагает трудоустройство во всех отраслях. Найди работу уже сегодня!  


    Правило № 1. Никаких недовольных лиц!
    Вы представляете, если бы к вам пришел человек с недовольным лицом, которому все равно, что происходит вокруг него. Коллектив не будет в восторге от такого работника. Он является источником отрицательной энергетики, а работодатель не заметит перспективы. Он часто отказывает им в работе. Запомните это правило!

    Правило № 2. Не говорите о своих неприятностях.
    Не стоит рассказывать работодателю о своих неприятностях. Работодатель желает видеть спокойных работников. Человек, который находится на грани нервного срыва и постоянно отпрашивается уйти пораньше, никому не нужен.
    Вы пришли на собеседование и вам предложили какую-либо должность и выполнение некоторых заданий. Вы думаете, что это вызовет сложности? Лучше промолчите. А вот когда вас примут на работу - старайтесь изо всех сил! Ценным сотрудникам хозяин идет навстречу. Ваша работа обязательно не останется без внимания.

    Правило № 3. Приходите вовремя.
    Никогда не опаздывайте на собеседование. Особенно если вам назначили четкое время. Опоздание будет расценено как образ жизни, а работники, которые опаздывают, нигде не нужны.
    Запрещенный вопрос - это размер зарплаты. Лучше всего спросить об этом тогда, когда собеседование уже заканчивается.

    Правило № 4. Будьте спокойны и уверенны в себе.
    Сегодня работодатели любят проводить стрессовые интервью с людьми. Так они смотрят, насколько адекватный человек и как он себя будет вести в определенных ситуациях. Этот тест проходят люди, которые будут работать в сфере общения. Ваша уверенность в себе непременно зачтется.

    Правило № 5. Очень важный выбор.
    Обычно мы ограничиваемся тремя собеседованиями. Но ведь лучше пройти около тридцати собеседований! Это поможет получить желаемую должность. Не стоит сдаваться! Смело ищите себе работу! Успехов!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.