• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве на СТО «разули» авто
    Опубликовано: 2013-04-24 06:33:52

    Милиция начала уголовное производство по факту кражи маляром одной из станций техобслуживания в Киеве титановых дисков с авто.

     Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД Киева.

     В дежурную часть Дарницкого РУ Киева с заявлением обратился 42-летний местный житель. Он рассказал, что завез свой автомобиль марки BMW на станцию техобслуживания для проведения ремонтных работ. На станции ему посоветовали оставить авто на несколько дней. Когда владелец вернулся, он увидел, что у его автомобиля отсутствуют четыре титановых диска, стоимостью 8000 гривен. На СТО никто объяснить ничего не смог. Говорили, что диски они не видели и тем более не принимали.

     Прибывший на место участковый подробно опросил владельца и всех работников станции. Выяснилось, что владелец недавно взял на работу 28-летнего парня, который работал маляром. Именно он занимался ремонтом BMW и однажды он остался после рабочей смены, говорил, что хочет закончить начатую работу.

     Подозреваемый сознался в содеянном. Он рассказал, что остался на станции до позднего вечера, снял четыре титановых диска с BMW и, положив их в сумку, вынес из помещения СТО. В тот же день диски были проданы. Парень объяснил свой поступок тем, что ему очень нужны деньги.

     Данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований. Начатое уголовное производство по ч. 1 ст.185 УК Украины (кража).

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.