• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В одесских маршрутках появилась мода на «пристраивание» к красивым девушкам
    Опубликовано: 2013-04-26 07:01:42

    Вчера утром парень спас от «озабоченного» молодую девушку.

    Мужчина в переполненной маршрутке стал трогать ягодицы пассажирки.

    «Ехал утром с поскота на маршрутке, конечно стоя, - пишет очевидец в паблике "Одесса как она есть". -  Встал возле девушки, и через пару минут еле втиснулся какой-то мужик. Видимо ему там было неудобно и он перешел на другое место. Я не придал этому значение. Едем. Этот мужик постоянно толкается спиной. Повернулся тупо глянуть на него и заметил его руку возле попы рядом с ним стоявшей девушки. Подумал просто рука рядом. Потом заметил что он иногда типа "поглаживает" её попу, или пальцами проводит. Думал, ну, может, знакомы и заигрывает с ней. Но по её поведению не было заметно что она его знает».

    Молодой человек не выдержал этого хамства и решил обратиться к

    «Громко спрашиваю: Вы знакомы с этим человеком? -Нет! Девушка конечно перепугалась, начала проверять сумку, но с сумкой всё в порядке. Я показал ей фото, которое успел сделать как доказательство, она, конечно, была в шоке. Видимо к первой девушке он прикатил с теми же намерениями. Ехал он с поскота, примерно Заболотного-Марсельская. Девушки не давайте лапать свои красивые попы "грязными" руками озабоченных извращенцев!», - пишет одессит.
     
    Отметим, что извращенца узнали в комментариях под сообщением.

    «Ехала с этим козлом в маршрутке и он тоже меня успел потрогать. Но я на резком повороте дала ему бедром по одному месту, т.к. он был ко мне впритык. Потом мне посчастливилось сесть. но он пристроился к новой девушке. Парни, если вы замечаете подобное, не молчите», - заявила Екатерина.

     

    http://www.048.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.