• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Глава Yahoo! Аморозо подал в отставку
    Опубликовано: 2013-04-26 14:30:42

    Председатель совета директоров Фред Аморозо подал в отставку. Об этом говорится в сообщении Yahoo!

    Аморозо уже покинул пост председателя, однако продолжит исполнять свои обязанности в качестве члена совета до собрания акционеров, которое состоится 25 июня.

    При этом он не будет добиваться переизбрания в состав совета на предстоящем годовом собрании акционеров. В качестве временного председателя на эту должность совет назначил Мейнарда Уэбба-младшего

    "Я очень благодарен и горд прогрессом, который компания Yahoo! сделала за последний год. Когда я вступил в должность в председателя, я сказал совету, что мое намерение - послужить один год для Yahoo! в критический момент трансформации", - заявил Аморозо.

    Компания Yahoo! Inc. основана в 1994 г., владеет популярным поисковиком и предоставляет широкий спектр интернет-сервисов, услугами которых пользуются в общей сложности более 0,5 млрд пользователей.

    Штаб-квартира компании находится в городе Саннивейл (Калифорния, США). Чистая прибыль Yahoo! по итогам I квартала 2013 г. увеличилась на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 390 млн долл.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.