• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевские квартиры грабят альпинисты
    Опубликовано: 2013-04-27 06:33:13

    Мужчина зашел в многоэтажку, поднялся на 10 этаж и с общего балкона залез в открытое окно квартиры, однако «скалолаза» заметил один из прохожих, который и вызвал милицию

    Сотрудники Днепровского районного управления столичной милиции задержали 20-летнего киевлянина, который забрался в чужую квартиру через окно на десятом этаже.

     Об этом сообщает пресс-служба милиции Киева. 23-летний хозяин квартиры в тот день взял выходной. Большую часть дня провел, работая за компьютером. Только ненадолго вышел из дома в магазин за продуктами. Вернувшись, увидел, что у входной двери квартиры стоят работники милиции, которые сообщили, что, возможно, в его квартире находится вор.

     Мужчина не поверил правоохранителям: ведь входные замки в двери не были повреждены, а проникнуть через окно невозможно, поскольку квартира расположена на 10 этаже. В квартире все вещи оказались на месте, но в глаза сразу бросился отпечаток обуви на белом подоконнике. Горе-злоумышленника обнаружили в одном из шкафов, где он спрятался.

     Милицией было установлено, что молодой человек нигде не работает, но любит посещать различные развлекательные заведения. В свое время парень занимался спортом, поэтому, поразмыслив и рассчитав свои силы, решил рискнуть залезть в квартиру.

     Мужчина зашел в многоэтажку, поднялся на 10 этаж и с общего балкона залез в открытое окно квартиры, однако «скалолаза» заметил один из прохожих, который и вызвал милицию.

     «Задержанный оправдывает себя довольно оригинально. Мол, украсть чужие вещи не собирался. Таким образом он только спасался от лиц, которые хотели его побить», – отмечают в милиции.

     В настоящее время следственным отделом Днепровского райуправления возбуждено уголовное производство по статье 162 (нарушение неприкосновенности жилья) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит ограничение свободы на срок до 3-х лет.

     

    http://gorod.kiev.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.