• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве людей не пускают в поезда без паспортов, и они ночуют на вокзале
    Опубликовано: 2013-04-28 02:03:11

    Проводник отказался верить двум удостоверениям личности и не дал зайти в вагон женщине, у которой украли паспорт.
    На Киевском железнодорожном вокзале троих людей не пустили в скоростной поезд «Хюндай», который сегодня в 22.18 отправлялся в Донецк. Проводник отказался пускать людей в вагон из-за того, что у них были лишь билеты, но не было при себе паспортов. «Я заказала электронный билет, в нем указаны мое имя, фамилия и отчество. Паспорт и водительские права в спешке не взяла – просто забыла, что сейчас они нужны. Но с собой у меня было два удостоверения личности – одно из Верховной Рады, где указаны все мои данные и есть фото, другое - удостоверение сотрудника редакции, тоже с фото», - рассказала киевлянка Анастасия.
    Однако проводник наотрез отказался принять эти документы. Мотивировал тем, что поверит лишь правам и паспорту. «Для того, чтобы решать такие вопросы, существует начальник поезда. Но он закрыл перед нами дверь, не стал даже разговаривать! Я попросила показать перечень документов, которые удостоверяют личность, но начальник поезда не смог его дать. А когда я попыталась его сфотографировать, заявил, что для этого нужна санкция прокурора», - говорит девушка. «Я в шоке! Ведь не было никаких сомнений в том, что билет именно мой! Если бы у нас хоть кто-то думал об удобстве пассажиров, можно было прямо на билете написать, чтобы не забыли паспорт. Или на страничке «Укрзализныци», через которую продают билеты по интернету», - возмущена Анастасия.
    Вместе с ней в поезд не смогли попасть еще два человека - женщина, у которой в Киеве украли паспорт, и мужчина, которому билет купили родственники по интернету, а он его лишь распечатал. Обоим негде ночевать и без паспортов нет возможности сесть на другой поезд.
    «Обидно еще и то, что раз уж я не уехала, то могла бы сдать билет до отправления поезда. Но я не могу этого сделать, опять-таки, без паспорта!», - негодует Анастасия.

     

    http://www.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.