• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие профессии пользуются наибольшим спросом в Одессе
    Опубликовано: 2013-04-29 23:43:40
    Одесские предприятия испытывают потребность в менеджерах, коммерческих агентах, инженерах и специалистах разных профилей. Сохраняется значительный спрос на продавцов, товароведов, кладовщиков, слесарей, электромонтеров, техников, водителей, поваров, операторов, кассиров. Также востребованы бухгалтеры, юристы, экономисты с высоким уровнем квалификации и соответствующим опытом работы

     

    На начало марта нынешнего года в базе данных городской службы занятости было 1 200 вакансий, сообщает департамент труда и социальной политики Одесского городского совета.
    По информации данного департамента, средний размер заработной платы на предложенных вакансиях – 1 767 гривен. В среднем на одно свободное рабочее место претендуют 2 человека.
    С начала года более 1 100 работодателей Одессы подали заявки на 3 200 вакансий:  52,2% – вакансии для служащих, 37,8% – для рабочих и 10% – для лиц, не имеющих профессии. Практически во всех заявленных вакансиях размер предложенной заработной платы превышал ее минимальный уровень.
    Одесские предприятия испытывают потребность в менеджерах, коммерческих агентах, инженерах и специалистах разных профилей. Сохраняется значительный спрос на продавцов, товароведов, кладовщиков, слесарей, электромонтеров, техников, водителей, поваров, операторов, кассиров. Также востребованы бухгалтеры, юристы, экономисты с высоким уровнем квалификации и соответствующим опытом работы.
    Среднемесячная заработная плата штатных работников по Одессе в январе 2013 составила 2 864 гривни, что на 4,5% больше по сравнению с январем 2012 года.


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.