• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Док-Фильм о рынке Форекс
    Опубликовано: 2013-05-07 05:13:59

    Наверное, многие слышали о рынке Форекс и знают, что там можно заработать благодаря меняющимся ценам по валютным парам. Также многие люди считают, что Форекс – это просто выкачивание из людей денег типа «МММ».

    В итоге, и те и другие выражают правильное мнение. Рынка не было бы, если б там нельзя получить доход. Но здесь же и многие трейдеры теряют свои депозиты. А получается это из-за того, что идя на Форекс, они рассчитывают только на удачу, а это большая ошибка.

    Согласно статистики, на финансовом рынке Форекс добились большого успеха, получая стабильные высокие доходы, только 5% трейдеров. А этот процент мог бы быть намного выше, если бы трейдеры шли на Форекс подготовленными, то есть имели специальные знания, также как и хирурги, пилоты, экономисты и другие. В противном случае, вас ждет поражение. А вот успешные трейдеры и инвесторы очень много времени посвящают изучению рынка, его специфики работы и их целеустремленность привела к отличным результатам.

    К успешным людям можно отнести Александра Элдера, Джорджа Сороса, Билла Гейтса, Уоррена Баффета, Питера Линча и многих других, кто за счет рынка Форекс добился фантастических результатов.

    Так что же многим не позволяет стать одним из этих людей, которые обеспечивают себя, своих детей, внуков большими финансовыми средствами? Почему многие граждане и сейчас насторожено относятся к рынку Форекс, ведь он может стать стартом для обеспеченной жизни, которая даст многое, не то, что наше государство. Странно, что преуспевающих людей на рынке Форекс воспринимают как «избранных», ведь в спорте братья Кличко, Николай Валуев, Майкл Джордан, Елена Исинбаева и др., тоже добились успеха и их считаю кумирами. Ведь у трейдерам и спортсменам присущи одинаковые черты: твердый характер, целеустремленность, железная воля к победе и т.п.

    Вот эти вопросы поможет раскрыть первый в истории документальный фильм Академии Masterforex-V «Форекс и инвестиции: миллионеры и те, кто ими не станет». Эта картина стала сенсацией в отрасли образования и обеспечения финансовой грамотности населения, осветив, все как есть о рынке Форекс, его представителях и многое другое. А главное, что в фильме раскрывается волнующий всех вопрос – почему только некоторые становятся преуспевающими трейдерами, зарабатывая миллионы? Где же зарыт этот секрет успеха? И есть ли возможность дойти к успеху, не имея соответствующего багажа знаний, пишет журнал «Биржевой Лидер».

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.