• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • TusarFX предоставила новые привилегии своим трейдерам
    Опубликовано: 2013-05-07 10:07:57

    Неиспользуемые средства, как «подушка безопасности» и страховка от разнообразных «пираний» и «акул» на Форекс-рынке – являются жизненно важными для любого начинающего трейдера, – утверждают представители популярной на территории России, компании-брокера TusarFX. Как утверждал Элдер, каждый для себя определяет тот уровень риск, который он сможет принять, однако при любых обстоятельствах у нас должны быть средства, которые рынок не «проглотит». Именно поэтому грамотно составленная система риск-менеджмента подразумевает собой совершение сделок на два-три процента от Вашего депозита, то бишь, сумму, которой Вы готовы рисковать. В своей погоне за большими объемами торговли, неопытный трейдер часто пренебрегает этим правилом и пускает в оборот все свои средства. А согласно практике таких участников рынка тут же съедают «пираньи» или «акулы» многочисленные риски. Это можно сравнить с покупкой сравнимо недорогой, но с отсутствием системы безопасности, машины. Многие согласятся с большой вероятностью подобного автомобиля попасть в некое ДТП. В это же время, автомобиль с современной и безотказной системой безопасности, имеет минимальную вероятность аварии даже во время управления ею неопытным водителем. Аналогично этому является Форекс-рынок, за исключением выстраивания каждым трейдеров самостоятельно своей системы безопасности. С учетом того факта, что на сегодня вопрос «подушки безопасности» для большинства трейдеров несет ассоциацию с регулярным вливанием в свой стартовый депозит, и вытекающими неудобствами, компания-брокер TusarFX предложила возможность получения дополнительного источника дохода из неиспользуемых ими средств, как проценты. При этом, трейдер может не только переводить их на свой торговый счет, усиливая этим свою  «подушку безопасности» и увеличивая свои объемы торговли, но и также выводить их для своих целей. После открытия в вышеуказанной брокерской компании своего торгового счета и пополнения его не менее, чем на сумму в двести долларов (вместо предусмотренных ранее восьмисот), Вы сможете получить возможность пассивного дохода в размере шест процентов годовых. Для этого Вам нужно будет еще открыть сберегательный счет, помимо открытого торгового. При пополнении этого сберегательного счета, Вы каждый месяц будете получать с него ранее оговоренную сумму в шесть процентов, которые можно перевести на торговый счет. Также их можно будет снять, или использовать для ведения дальнейшей торговли на рынке. Во последнем случае Вы получите солидную поддержку для своего торгового депозита, а также возможности для наращивания своих объемов торговли.

    В рамках вышеописанной программы «Накопительная» от компании-брокера TusarFX, Вы сможете воспользоваться некоторыми предусмотренными пакетами услуг, как:

    Пакет «Серебряный» – ежемесячное начисление четырех процентов годовых, при сумме накопительного депозита от пятисот до пяти тысяч долларов. 

    Пакет «Золотой» – начисление четырех с половиной процентов годовых каждый месяц, при условии наличия на накопительном счете суммы от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч долларов.

    Пакет «Платиновый» – ежемесячно начисление пяти процентов от годовых, при депозите на Вашем сберегательном счете от двадцати пяти тысяч до ста тысяч долларов. 

    Представители компании, в интервью журналу о трейдинге «Биржевой лидер», обратили внимание, что пополнение будет учтено, если его перечислили посредством банковского перевода на счет в «Тусар Банке». Если трейдер не пополняет свой торговый счет на сумму от двухсот долларов, но он перевел средства на открытый сберегательный счет, то эти двести долларов спишутся с накопительного счета и переведутся на торговый. Также, в пределах обновленной версии программы «Накопительная», брокер TusarFX сумела реализовать предложение в виде бонуса для своих участников. Его суть заключается в возможности получить до трехсот процентов от суммы, которая булла начислена за торговлю. Этот бонус будет начисляться автоматически ежемесячно на Ваш торговый счет наряду с процентами с открытого накопительного счета, соответственно с количеством  проторгованных на счету нескальперских, и стандартных нехеджевых лотов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.