• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компании КНР, РФ И США создают совместное рейтинговое агентство
    Опубликовано: 2013-05-08 11:00:31

    Китайско-американо-российское независимое рейтинговое агентство Universal Credit Rating Group будет официально учреждено 25 июня. Это станет важным шагом в реформировании международного порядка рейтинговых оценок, сообщил во вторник на брифинге в Гонконге глава совета директоров агентства Гуань Цзяньчжун (Guan Jianzhong).

    Гуань Цзяньчжун, который также возглавляет китайское рейтинговое агентство Dagong Global Credit Rating, напомнил, что о намерении создать независимое рейтинговое агентство компания Dagong, а также ее партнеры из США и России агентства Egan Jones (США) и Рус-Рейтинг (РФ) объявили в октябре 2012 года в Пекинской декларации. После нескольких месяцев подготовительной работы было решено провести учредительное собрание новой структуры.

    "Главной целью реформирования международной системы определения рейтингов является строительство такого рейтингового механизма, который бы полностью раскрывал все кредитные риски в мире", - сказал Гуань Цзяньчжуна.

    Одновременно с мероприятием по официальному учреждению Universal Credit Rating Group запланировано провести форум по проблемам реформирования международной системы определения рейтингов, в котором согласились принять участие высокопоставленные сотрудники Всемирного банка, Международного валютного фонда, Европейского управления по ценным бумагам и рынкам, Азиатского банка развития, а также представители других авторитетных международных организаций и ряда правительств.

    Источник: Прайм

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.