• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украина ограничила поставки в ТС своей животноводческой продукции
    Опубликовано: 2013-05-08 14:20:56

    Госветфитослужба Украины ввела временные ограничения на поставки в страны Таможенного союза продукции четырех украинских предприятий.

    Об этом говорится в сообщении российской федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, передает "Экономическая правда".

    В ведомстве сообщили, что ограничение осуществляется в связи с выявлением запрещенных и вредных веществ в партиях животноводческой продукции предприятий Украины № 10-20-03 (комплекс ООО "Агромарс"), № 05-02-01Mt PM (ООО "Тавр-Плюс" ), ЧАО "Мироновская птицефабрика", ООО "Елитэкс", пишут Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua

    "Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины с 2 мая 2013 года вводит временные ограничения на поставки продукции указанных предприятий в страны Таможенного союза. Об отмене временных ограничений будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении Россельхознадзора.

    Напомним, в феврале Россельхознадзор РФ ввел временные ограничения на ввоз в Россию мясной продукции украинского ООО "Феникс". Эксперты ведомства обнаружили в мороженой свинине этого предприятия повышенное содержание рактопамина.

    Инф. rus.newsru.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.