• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • История компании English First
    Опубликовано: 2013-05-08 20:07:50

    Компания English First представляет собой международный центр изучения английского языка. Она была основана в 1965 г. В 1995 г. центр начал обучать английскому жителей России. В настоящее время English First является самой обширной сетью школ, которая организует курсы по изучению английского в крупных городах страны (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сочи и другие). Это наиболее крупный образовательный центр во всем мире, филиалы которого расположены в более ста странах.
    Основателем компании стал Бертил Хулт из шведского Лунда. Уже спустя пять лет после основания центра (1970 г.) открылись филиалы во Франции, Германии, Японии, Италии и Мексике.
    Первая школа International Language School была основана в 1978 г. в Кембридже, после чего спустя пять лет появилась первая школа EF в Америке (Сан-Диего).
    В Мюнхене появляется первая неанглоязычная школа, где английский язык для детей и взрослых стал более доступным. В 1995 г. компания начала разработку компьютерных систем обучения языку вместе со знаменитой Apple.
    В 2003 г. компания EF купила бизнес-школу Arthur D. Little School of Management. Позже ее переименовали в Hult International Business School.
    В 2008 г. произошло открытие кампуса филиала в Нью-Йорке. В том же году компания стала официальным организатором программ по обучению английскому для Пекинских Олимпийских игр.
    В 2009 г. стартовала программа с университетом Кембриджа.
    В 2010 г. была запущена обновленная версия методики EF Efekta™ System. Сейчас штаб-квартира располагается в Люцерне.
    Сотрудники компании находят индивидуальный подход к каждому конкретному клиенту, для которого определяется приемлемая система изучения английского с учетом имеющегося уровня знаний и необходимых потребностей.
    При этом предлагается вполне удобный график занятий, благодаря которому есть возможность посещения курсов в наиболее удобное время.
    На сайте школы можно ознакомиться со всеми подробностями.
    Школа English First не останавливается в своем развитии, постоянно разрабатывает новые программы обучения. Вот почему ее можно смело назвать лидером по степени эффективности и качества изучения языка. Компания English First – это 45-летний опыт работы в обучении языкам, дающий возможность уверенно сказать, что в школе каждый найдет все необходимое для эффективного изучения английского языка.
    Сайт компании: www.englishfirst.ru.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.