• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбор обоев для рабочего стола
    Опубликовано: 2013-05-12 00:25:56

    Трудно сказать, где вообще впервые использовалось понятие обоев для рабочего стола. Но достоверно известно, что картинки на рабочий стол были поставлены на поток разработчиками операционной системы Windows.

    Первые обои были серыми и они выполняли роль фонового изображения. Но с тех пор как на рынок были выведены экраны второго поколения, обои начали обретать разные цвета, однако сами обои все равно оставались однотонными. Это современному пользователю доступно широкое разнообразие обоев на сайте http://widefon.com/, а когда-то о таком разнообразии не приходилось и мечтать.

    Процесс создания красивых обоев – это настоящее искусство. Над созданием уникальных заставок работают специализированные студии. Существуют многочисленные порталы, посвященные теме обоев, которые бывают платными и бесплатными. На всех подобных ресурсах предлагается очень широкий выбор обоев любой тематики и разрешения.

    В настоящий момент любой человек имеет возможность хоть ежедневно менять обои рабочего стола. У некоторых людей обои даже меняются автоматически, посредством специальных программ, и тогда пользователь ПК может выбрать частоты обновления обоев. Также у большого числа людей на рабочем столе красуются шуточные рисунки, выражающие их индивидуальность.

    Существует даже раздел психологии, который рассматривает обои как средство для терапии. Многочисленные тесты показывают, что разные обои оказывают на человека разное влияние и определенным образом сказываются на их внутреннем психическом состоянии.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.