• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Причины приобрести iPad 4
    Опубликовано: 2013-05-12 00:26:49

    Многие современные и мобильные люди покупают себе iPhone 4 для того, чтобы решать свои повседневные задачи в Сети в любое время и в любом месте. По причине такой распространенности этих планшетов, ремонт iPad 4 тоже стал распространенным.

    Почему если планшет, то именно iPad? Ниже мы назовем самые распространенные причины того, почему люди выбирают iPad. Первая причина кроется в использовании двухъядерного процессора Apple A6X, работающего на частоте 1.4 ГГц. Этот процессор и сам по себе считается одной из самых важных разработок компании Apple.

    Вторая причина кроется в быстрой графике. В этом планшете используется четырехъядерный графический ускоритель, производительностью 76 GFLOPS, за счет которого четвертый iPad не только быстрее третьего, но даже быстрее iPhone 5.

    Третья причина покупки этого гаджета состоит в наличии встроенного уникального модуля Wi-Fi, работающего на частоте 2.4 и 5 ГГц. Это дает возможность получать доступ к Интернету через все модели и типы роутеров. Кроме того, iPad 4 поддерживает сети 4G, так как в нем используется модуль LTE. Такой широкий набор модулей позволяет владельцам iPad 4 всегда и везде находиться на связи, независимо от того, какие средства связи есть в тех или иных местах.

    Камера iPad 4 умеет снимать высококачественное фото и видео. Причем снимать видео можно даже с фронтальной камеры с 1.2 Мп. Разрешение второй камеры составляет 5 Мп, чего достаточно для создания достаточно качественных снимков.

    Другое несомненное преимущество iPad 4 кроется в большом объеме встроенной памяти.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.