• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вопрос приватизации ГТС и проведения перевыборов будет рассмотрен в ближайшие две недели
    Опубликовано: 2013-05-14 14:30:14

    На двух ближайших пленарных неделях Верховная Рада Украины (ВР) рассмотрит вопрос назначения внеочередных парламентских выборов в мажоритарных округах, а также правительственный законопроект о приватизации украинской ГТС. Об этом на брифинге по итогам заседания согласительного совета лидеров депутатских групп и фракций заявил председатель ВР Владимир Рыбак, передает корреспондент РБК-Украина.

    В частности, на вопрос о том, когда необходимо рассматривать и назначать дату проведения внеочередных выборов в мажоритарных округах, а также о том, будет ли в ближайшее время рассматриваться правительственный законопроект о разрешении на приватизацию украинской газотранспортной системы, Рыбак отметил: "Первое... мы завтра будем рассматривать, поскольку комитет его еще не рассматривал. Мы определимся, когда его комитет рассмотрит. Это и по первому и по второму вопросу. Когда комитеты рассмотрят. Мы будем это рассматривать на этих двух неделях".

    Также он сообщил, что завтра депутаты ВР соберутся на очередной согласительный совет для обсуждения повестки дня на следующую пленарную неделю. "Мы рассмотрели те вопросы. Которые будут рассматриваться на этой неделе, но я внес предложение, чтобы мы завтра собрались у меня и рассмотрели дополнительные вопросы, которые есть у оппозиции и большинства. Чтобы мы рассмотрели 2 недели... поэтому мы завтра согласуем все вопросы", - отметил Рыбак.

    Инф. rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.