• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе заканчивают строительство второго рынка масштаба «7-го километра»
    Опубликовано: 2013-05-15 23:36:58

    Строительство первой очереди оптово-розничного рынка у Клеверного моста в Одесской области выходит на финишную прямую. На билбордах в районе Клеверного моста уже указывается название рынок «Клеверный». Следуя логике строителей, которые дали рядам названия «А», «Б», «В», «Г», «Д» и т.д., некоторые уже назвали рынок – рынком «Абвгдейка».


     Собственником рынка ООО «Александрия-строй» является Багазов Багаз Юсуфович — он же собственник Черкизовского рынка в Москве. В ближайшее время предполагается смена собственника, поэтому под каким брендом предстанет новый рынок — пока неизвестно.

    Как сообщила начальник управления экономики и торговли Беляевской районной администрации Елена Никитенко, первую очередь объекта строители планируют завершить в первом полугодии нынешнего года.


     «Финансирование осуществляется в полном объеме, темпы строительства достаточно высокие. Предполагаю, что до 15 июня он действительно может быть сдан в эксплуатацию», – отметила Елена Никитенко.

    Предполагаю, что до 15 июня он действительно может быть сдан в эксплуатацию
    По ее словам, на рынке будет вестись оптовая и розничная торговля промышленными товарами. Предполагается также построить сеть кафе и ресторанов.

    Вторую очередь – строительство торгово-развлекательного комплекса планируется завершить в 2014 году. Здесь будут боулинг, теннисные корты, аттракционы на открытом и закрытом воздухе, концертные залы. Третья очередь предполагает строительство складского комплекса для сухих грузов класса «А» с развитой инфраструктурой услуг — предварительно будет завершена в первом квартале 2015 года.

     

    http://www.048.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.