• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как в Киеве подзаработать на митингах и сколько за такое платят
    Опубликовано: 2013-05-17 04:33:26

    Акция "Вставай, Украина!", организованная Объединенной оппозицией, и акция "В Европу без фашистов", которую будет проводить Партия регионов, пройдут в субботу, 18 мая в Киеве. Согласно информации Вестей, интернет уже пестрит объявлениями о наборе митингующих эти акции. Причем, и в соцсетях, и на сайтах по трудоустройству встречаются предложения и от оппозиции, и от власти.
    "Сбор возле Мариинского дворца в 9:45 утра. Пять часов участия в антифашистском митинге стоят 80 гривен, если нужно будет постоять больше, то за каждый лишний час мы доплатим по 15 гривен", - сообщили по телефону.
    "Звоните, кто хочет просто постоять на собрании недовольных властью и получить 120 гривен - запись по телефонам (указаны три номера). Сбор в 8:30 Мариинский дворец", - говорится в объявлении на сайте "Сландо".
    Девушка, представившаяся Анжеликой, сообщила по телефону, что за каждого приведенного друга можно получить по 10 гривен.
    Напомним, представители оппозиционных партий собираются изменить планы проведения акции "Вставай, Украина!" 18 мая в Киеве - в результате оппозиционеры могут двинуться навстречу участникам антифашистского марша.
    Митинг в рамках кампании "Вставай, Украина!" должен был начаться на Европейской площади, после чего оппозиция планировала направиться в сторону Софийской площади, где шествие должно было завершиться. Теперь в маршруте появились новые пункты: Администрация президента и Верховная Рада.
    Раньше оппозиционеры и активисты Партии регионов во время массовых акций 18 мая могли пересечься только в одной точке - на Европейской площади.
    Напомним, 18 мая Объединенная оппозиция проведет в Киеве акцию "Вставай, Украина!". В этот же день состоится антифашистский марш, инициированный Партией регионов.
    По информации КГГА, в массовых акциях примут участие более 100 тысяч человек.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.