• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Особенности заказа доставки цветов
    Опубликовано: 2013-05-17 20:57:52

    Многие люди не только получают подарки, но и дарят их. Правильнее было бы сказать, что не многие, а большинство. Поэтому мы и наблюдаем столпотворения у прилавков магазинов в праздничные дни. Особенно «горячая» обстановка в тех отделах, которые торгуют цветами. Все хотят успеть купить красивые букеты, чтобы доставить своим близким и любимым максимум радости и удовольствия.

    Но как поступить, если человек, который так вам дорог и любим, живет в другом городе? В таком случае вам поможет доставка букетов посредством специальной службы, занимающейся такой доставкой профессионально. Информации о таких компаниях в Интернете очень много. Как правило, фирменные сайты этих компаний предлагают услугу онлайн оформления заявки. В такой форме клиенту необходимо указать данные о получателе, адрес доставки и время, в которое курьеру необходимо успеть с доставкой.

    Обычно компании производят доставку цветов в период между 10 и 19 часами. Существуют и такие интернет-магазины, которые доставляют цветы круглосуточно. Стоимость услуги во многом зависит от населенного пункта и времени года (перед 8 марта цветы традиционно дорожают, а вот перед майскими праздниками они становятся более менее доступными).

    Подробности о доставке цветов лучше предварительно уточнять у менеджера компании, связаться с которым можно как на сайте, так и посредством обычного телефона.

    В подборе композиций цветов на сайте, покупателям предлагают фотографии и исчерпывающие описания. Разные компании продают как свежесрезанные цветы, так и декоративные кашпо, горшечные растения и сувениры.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.