• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Грамотно подаем вакансию
    Опубликовано: 2013-05-23 10:17:22

    Тысячи работодателей каждый день составляют объявления в печатных изданиях и на специализирующихся сервисах в интернете о поиске тех или иных специалистов. К сожалению, многие из них допускают многочисленные ошибки, которые неизбежно приводят к снижению эффективности подбора новых сотрудников. Правильно подать вакансию сложнее, чем могло бы показаться на первый взгляд. А ведь от грамотного размещения вакансии зависит очень многое.

    Чем серьезнее отнестись к этому мероприятию, тем больше шансов на то, что вы найдете действительно ценного специалиста, который поможет вам в дальнейшем развитии вашего бизнеса.

    Первым делом нужно подобрать ресурсы, на которых ваша вакансия будет позиционироваться. Сегодня редко какие компании вообще обращаются за этим в печатные издания, и львиная их доля подбирает сотрудников в Интернете. Выбирая источник нужно учесть специфику его аудитории. Так, если в интернете вы быстро найдете кандидата на должность финансового директора, то вот с уборщицей или сторожем пенсионного возраста могут возникнуть проблемы, и их лучше искать в печатных изданиях.

    В общем, все зависит от того, какую должность вы предлагаете. Хотя в любом случае нужно постараться задействовать как можно больше источников. Оперируйте как можно большим числом сайтов, газет и журналов. Чем больше их будет, тем быстрее вы найдете сотрудников.

    Перед размещением вакансии, тщательно продумайте текст объявления. Составьте его четко, информативно и грамотно. Не спешите его составлять что говорится на скорую руку.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.