• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что может превратить женщину в настоящую леди
    Опубликовано: 2013-06-06 19:04:04

    Что может превратить женщину в настоящую леди? Это платье, женственное, модное и стильное.

     

    Уже начался теплый модный сезон и лето настанет, что оглянуться не успеем. А значит уже можно выбирать новые вещи для горячей погоды, они должны пополнить гардероб и радовать на протяжении трех месяцев. Каждый дизайнер по своему видит женское платья для лета 2013 года, но все же лучшие мировые дома моды знают, что нужно носить. В наступающем лете будут такие тенденции: яркие тона, принты и классическое черное платье, разнообразная отделка.

     

    Коко Шанель создала вечное платье и в следующем сезоне оно представлено, как основа женского гардероба. Невзирая на лето, маленькое черное платье не потеряло своей актуальности у Chanel, Chloe, Fendi, Vera Wang. Эти мировые бренды представили свою версию самой женственной вещи.

     

    Хит сезона — принты. Бренд Givenchy даже специально использовал современные технологии для создания уникального цифрового принта. Anna Sui придумала интересные цветочные разноцветные принты, которые освежают летний образ. Кроме них эту тенденцию задают Miu Miu, Kenzo, Prada, Louis Vuitton, Mark Jacobs. Это уже говорит о том, что это будет самый главный тренд.

     

     

    Не меньшей популярностью в летних коллекциях пользуются прозрачные ткани. Это своеобразный тонкий намек на сексуальность и некий эпатаж. Такие авторитеты в индустрии моды, как Dior, Donna Karan, Fendi очень ярко представили эту тенденцию. Прозрачные вставки в моделях свободного кроя могут быть украшены разными деталями, о которых мы поговорим позже.

     


    Игра фактур, драпировки подчеркивает серия платьев из разных коллекций таких брендов Oscar de la Renta, Christian Dior. Таким способом делается акцент на достоинствах женской фигуры и прячутся все недостатки. Стильные платья привлекают внимание за счет умелой расстановки акцентов и удачно скомбинированной текстуре. Лаконичность стиля делает такие платье привлекательными на стройной женской фигуре.

     


    Must-have сезона — это яркие платья. Красный, яркий желтый, серебристый и золотой — основная цветовая палитра лета. Также они могут использоваться в сочетании с разными оттенками других цветов, например изумрудно-зеленым, ярко-красным. Такие модели можно увидеть в коллекциях Dolce & Gabbana, Lanvin, Stella McCartney, Elie Saab, Roland Mouret, Salvatore Ferragamo, Bottega Veneta.

     


    Особое внимание стоит обратить на разные модные детали. Если такие присутствуют в Вашем гардеробе, значит можно смело их носить. Бахрома не покидает лидирующую позицию среди модных элементов. В коллекциях весенне-летнего сезона также будут актуальны бюстье, рюши акцент на талии с помощью пояса. Nina Ricci, Oscar de la Renta, Dolce&Gabbana наилучше представили эти элементы.

     


    Не только платья модно будет носить летом. Особой популярностью будут пользоваться и другие фасоны: платья рубашки, платье-футляр, сарафаны. Fendi, Donna Karan, Gucci, Carolina Hererra не ограничили модельный ряд лишь платьями, создав разнообразные их варианты.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.