• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фитнес: место встречи для фигуры
    Опубликовано: 2013-06-06 20:24:32

    Что такое фитнес-бар? Для начала - место, где можно отдохнуть после активной тренировки. Посидеть в уютной обстановке, расслабить натруженные мышцы. Или, наоборот, настроиться на рабоче-прыгающий лад перед занятием. В общем, место во всех отношениях полезное и нужное. Но поскольку это все-таки бар, хотя и фитнес, он еще несет пользу. Здесь предлагают посетителям употребить что-нибудь вкусное с пользой для здоровья.

     

     Сейчас практически в каждом фитнес-клубе есть фитнес-бар. Как правило, фитнес-бар стараются сделать максимально уютным и стильным. Там вы можете познакомиться со «спортивными» рыбками в аквариуме, которые в бодрящей атмосфере настраивают на достижение спортивных успехов. 

     

     Ассортимент в фитнес-баре разнообразный. Здесь есть в наличие и спортивное питание, и свежевыжатые соки, фруктовые и овощные, и молочные коктейли с сиропами на натуральной основе, но не стоит ими слишком увлекаться, так как они достаточно калорийные.

    Для пополнения сил вам могут предложить особенный травяной чай, который просто заряжает энергией. В его составе: подорожник, цветы подсолнечника, мята, бузина и много разных полезных трав. Непременный атрибут фитнес-бара - энергетические напитки, жиросжигатели и белковые коктейли.

    Тренер может предложить вам специальные добавки, они бывают порошковые, в капсулах, в жидком виде. Предпочтительнее употреблять именно жидкие. Они лучше всего усваиваются нашим организмом. При выборе добавок вас проконсультируют в фитнес-баре, посоветуют, какую линию спортивного питания лучше выбрать.

    Специалистами разработано специальное спортивное питание для женщин. В фитнес-баре вы найдете витаминные добавки, жиросжигатели, энергетические спортивные напитки. И даже препараты профессиональной линии. Их можно принимать не только профессиональным спортсменам. Но и людям, которые просто хотят держать себя в форме. Эти препараты повышают работоспособность, улучшают кровоснабжение и уменьшают нагрузку на сердце во время тренировок.

     А теперь про белковые коктейли. Их существует несколько видов. Предпочтение отдают, учитывая особенности своего организма. Сначала посоветуйтесь с тренером. Такие коктейли содержат 25 витаминов и микроэлементов, белки и углеводы. Ваш тренер может выбрать для вас комплексную линию, разработанную специально для женщин. Такие коктейли изготавливают, учитывая физиологические особенности женского организма. Кстати, они очень вкусные.

    Определение дозы - дело сугубо индивидуальное. И организм у каждого реагирует по-разному. Принимать все, что продается без всякой системы, никак нельзя. Пищевые добавки отпускаются без рецепта. Фитнес-бар - не аптека. Но и не кафе, где можно смело перепробовать все имеющиеся в меню коктейли. Лучше обратиться к инструктору, который составит индивидуальную программу питания и порекомендует, что из имеющегося в фитнес-баре подходит вам лучше всего. Хотя во время тренировок ничего лучше воды еще не изобрели. Главное - все делать в комплексе. Упражняться и питаться. Тогда сжигание лишнего жира ускорится, а самочувствие улучшится.

     В фитнес-баре вам могут предложить кислородный коктейль на основе целебных трав. Это совсем безобидное лакомство даже для детей.

     Если вам захотелось экзотики, то существуют фито-фитнес-бары. Здесь огромный выбор овощных соков в экзотическом исполнении: морковно-свекольный, огуречно-сельдереево- имбирный. Есть сок из проращенных ростков пшеницы. Пшеницу выращивают до определенной величины, состригают и выжимают сок.

    Польза несомненная: сок выводит из организма вредные токсины, предохраняет волосы от выпадения, замедляет процесс старения. Кожа очищается, улучшается ее цвет, а варикозное расширение вен уже не грозит. В фитнес-баре можно после тренировки попробовать имбирный чай с низкокалорийными сладостями. Кстати, это отличное средство при простуде. Очень прогревает и не вызывает сонливости. Вкус необычный и своеобразный. Это стоит попробовать.

     В общем, заходя в фитнес-клуб, загляните в фитнес-бар. Найдете там много не только вкусного, но и полезного. Фруктовые соки-коктейли полезные всем и каждому, пейте на здоровье и получайте удовольствие!

     

     

    Инф.bluzki.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.