• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Одессе будут радикально бороться с табаком, алкоголем и наркотой
    Опубликовано: 2013-05-31 23:28:01
    31 мая в Одессе прошел ряд акций, направленных на популяризацию здорового образа жизни, приуроченные Всемирному дню борьбы с табакокурением: «Обменяй сигарету на конфету» и «Брось сигарету – дыши свободно».
    Так, 31 мая с 10:30 до 15:00 на Дерибасовскойпройдет промоакция «Брось сигарету – дыши свободно». А в 13:00 в помещении КУ «Одесская городская студенческая поликлиника № 21» (ул. Семинарская,7) проводится акция, посвященная к Всемирному дню борьбы с табакокурением: «Обменяй сигарету на конфету».
    Мероприятие проводится по инициативе Одесской городской студенческой поликлиники № 21, отделения «Клиника, дружественная к молодежи» совместно с городским Центром здоровья, Одесским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, при участии общественной организации «Трезвая Одесса» и Одесского областного благотворительного фонда «За будущее без СПИДа».
    Цель данной акции – повысить личную ответственность молодежи г. Одессы в вопросах сохранения репродуктивного здоровья, мотивировать студенческую молодежь на отказ от вредных привычек, популяризировать здоровый образ жизни.
    В ходе мероприятия были продемонстрированы видео-ролики о здоровом образе жизни, розданы буклеты и информационные материалы. А также проведен интерактивный модуль «Обменяй сигарету на конфету».
    По мнению организаторов, акция даст возможность молодому поколению получить представление о вреде курения, алкоголизма, о профилактике ВИЧ/СПИДа, инфекций, передающихся половым путем, и о здоровом образе жизни.
     
    http://odessamedia.net
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.