• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Где в Киеве уже можно купаться (список)
    Опубликовано: 2013-06-04 01:33:56

    Четыре городских пляжа получили паспорта готовности. Об этом сообщил генеральный директор коммунального предприятия «Плесо» Павел Походий.
    Уже можно купаться на пляжах: «Детский», «Золотой», «Радуга» и «Черторой». На других пляжах проведен повторный анализ воды. На днях ожидается подписание паспортов готовности пляжей «Предмостная слободка», «Венеция», «Молодежный» и «Тельбин».
    Напомним, что каждый паспорт пляжа согласовывается главным государственным санитарным врачом административной территории пляжа, представителем аварийно-спасательной службы на водных объектах МЧС Украины, представителем территориального органа Министерства охраны окружающей природной среды Украины, представителем Государственной инспекции гражданской защиты и техногенной безопасности.
    Перед согласованием паспорта на каждом пляже обязательно проводятся заборы образцов поверхностной воды, почвы и песка, воды из фонтанчиков для питьевой воды, для дальнейших лабораторных исследований на соответствие их действующим нормативам. Кроме того, проверяется материально-техническое оснащение и кадровая укомплектованность всех 25 спасательных постов, а также обеспечение всеми необходимыми медикаментами, перевязочными материалами и дезинфицирующими средствами 23 пунктов оказания первой медицинской помощи.
    Всего к летнему отдыху на воде готовится 11 городских пляжей, 14 зон отдыха возле воды и 50 водных объектов, в которых не рекомендуется купаться.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.