• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве прогремели выстрелы
    Опубликовано: 2013-06-04 22:53:16

    В Киеве на улице Шовкуненко 8/20 в пятницу в 21:30 неизвестный мужчина открыл стрельбу по трем автомобилям, которые были припаркованы во дворе, сообщил один из хозяев автомобиля Александр Гусленко.

    В частности, неизвестный стрелял по машинам Subaru Impreza, Subaru Legacy и Toyota Land Cruiser Prado. Владельцы авто установили, что стреляли из пневматического ружья, предположительно с 4-5 этажа.

    По словам Гусленко, злоумышленник произвел 20 выстрелов, основные выстрелы пришлись по заднему стеклу Prado. Примечательно, что сам господин Гусленко является владельцем автомобиля Subaru Impreza, он оценил ущерб от стрельбы в 60 тысяч гривен.
    "На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, которые не выявили нарушений ПДД и констатировали, что автомобили были запаркованы корректно и никому не мешали. Они же вызвали дежурного оперативной группы Соломенского района. На месте никто не провел досмотр автомобилей, - сотрудники милиции лишь приняли три заявления и присвоили им разные номера, а регистрировать происшествие коллективным заявлением отказались. Не смотря на то, что из дома никто не выходил, а по траектории и характеру выстрелов можно было определить балкон, из которого стреляли, - по горячим следам оперативники действовать отказались", - рассказал он.
    Позже была назначена следователь Соломенского райуправления милиции Валентина Евдокимова, которая сказала, что "сомневается в том, что дело раскроют быстро".

    "Таким образом, опасный "стрелок", который может стрелять не только по автомобилям, но и по людям, - на свободе. А ремонтировать поврежденные автомобили пострадавшим придется за свой счет", - подчеркнул пострадавший.

    Как сообщалось 30 мая, в Дарницком районе Киева ссора между двумя бизнесменами закончилась стрельбой. В результате один из предпринимателей погиб.

     

    http://korrespondent.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.