• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гостиница "Аэротель Домодедово" в Москве
    Опубликовано: 2013-06-06 12:49:45

    То, что долгие перелеты процесс утомительный не секрет, поэтому многим после них требуется восстановить силы, а не оплавляться далее. Также может возникнуть необходимость долго ожидать нужного самолета при пересадках. Конечно, можно отдохнуть или подождать прямо в аэропорту Домодедово, но согласитесь гораздо комфортнее провести время в отеле "Аэротель Домодедово", который расположен всего в пятистах метрах от входа в аэропорт Домодедово. Мало того от аэропорта в отель ездят специальные совершенно бесплатные маршрутки. При этом центр столицы находится всего в 45 километрах от гостиницы. Благодаря тому, что гостиница "Аэротель Домодедово" г. Москва окружена лесным массивом, воздух там чрезвычайно чистый, что выгодно его отличает от столичного смога. Именно в этой гостинице вы отлично отдохнете от изнуряющих перелетов.

    Номерной фонд отеля "Аэротель Домодедово" включает 294 номера, это:

    - люкс с камином;

    - клубный люкс;

    - клубный полубокс;

    - клубный;

    - стандартный.

    Обслуживание всех номеров ведется круглосуточно.

    В номерах отеля "Аэротель Домодедово" установлены специальные оконные рамы с усиленным шумопоглощающим эффектом, поэтому шум, который обычно окружает аэропорты, вас не побеспокоит. Поскольку все номера оснащены современными системами кондиционирования, вам будет в них всегда комфортно. Во всех номерах установлены телевизоры, которые принимают российские каналы и иностранные. Также в номерах имеется международная телефонная связь.

    Для восстановления сил и отдыха каждый может воспользоваться спортивным залом, оборудованным лучшими современными тренажерами, массажным кабинетом, солярием, парикмахерской и финской сауной.

    Всем кому требуется провести конференцию, отель "Аэротель Домодедово" готов предоставить оборудованные залы, в которые могут разместить сто пятьдесят человек. Также предоставляются: доступ в Интернет, печать и сканирование.

    На территории "Аэротеля Домодедово" имеются рестораны и модные бары, которые могут предложить вам насладиться разнообразной и изысканной кухней. Также вам помогут, если требуется организовать корпоративный праздник. Приятно провести время и замечательно расслабиться вам помогут мелодичная музыка, большой выбор коктейлей, алкогольных напитков и закусок.

    На территории "Аэротеля Домодедово" имеется аптека, медпункт, уютный магазин с сувенирами и косметикой, пункт обмена валют и парковка. Также гости этого отеля могут воспользоваться службой охраны и надежной камерой хранения.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.